Получить услуги ФНС можно еще в пяти центрах «Мои Документы» Ульяновской области

Читать: 1 минуту, 6 секунд

С конца июля 2018 года 6 государственных услуг Федеральной налоговой службы по предварительной записи предоставляются в МФЦ пяти муниципальных образований Ульяновской области: Кузоватовском, Старомайнском, Старокулаткинском, Радищевском и Чердаклинском.  Ранее возможность обратиться за рядом таких  услуг была у жителей Ульяновска, Новоульяновска, Мелекесского, Майнского, Новомалыклинского и Новоспасского районов. 

«Самой популярной услугой ФНС в МФЦ среди заявителей остается государственная регистрация юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских хозяйств. Также в центрах можно заказать сведения из ведомственных реестров. Чтобы получить документы, заявителю не нужно посещать налоговую инспекцию, что особенно актуально для жителей муниципальных образований Ульяновской области. После того, как между нашей организацией и УФНС России по Ульяновской области будет усовершенствован электронный документооборот, граждане смогут обращаться в любой МФЦ за государственными услугами ФНС», - рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева. 

Размеры госпошлин, перечень документов и сроки их предоставления можно узнать при обращении в МФЦ или по телефону  контактного центра: 8 (8422) 37-31-31. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:42
1367
 

Другие новости