Появились изопортреты лиц, напавших на депутата Бударина

Читать: 1 минуту, 14 секунд

Следственными органами СК РФ по Ульяновской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту нападения на депутата Городской Думы Геннадия Бударина.

Напомним, инцидент произошел 26 марта 2014 года: двое неустановленных лиц, находясь в 4-м подъезде дома № 85 по улице Робеспьера в Ленинском районе, напали на Бударина и молотками нанесли ему множественные удары по голове и различным частям тела. Депутат с серьёзными травмами был госпитализирован.

С участием потерпевшего проведены специальные следственные действия, в ходе которых получены субъективные портреты нападавших.

Описание указанных лиц:

1. Мужчина, возраст 25-30 лет, рост 175-180 см, европейский тип лица, среднего телосложения, волосы и глаза светлые. Был одет в ветровку светло-коричневого (песочного) цвета, рубашку светло-серого цвета, брюки со стрелками.

2. Мужчина, возраст 30-35 лет,  рост 180-185 см, европейский тип лица, атлетического телосложения, волосы и глаза темные. Был одет в светлую толстовку.

СКР обращается к ульяновцам с просьбой сообщить следователю любую информацию, которая может способствовать раскрытию данного преступления, по телефонам: 46-04-80, 41-23-55.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:18
2564
 

Другие новости