Погибшего в авиакатастрофе ульяновца похоронили в Петербурге

Читать: 1 минуту, 20 секунд

В минувшую пятницу, 6 ноября, на Большеохтинском кладбище был похоронен один из пассажиров рейса 7K9268, погибшего в небе над Синайским полуостровом 31 октября 2015 года, — Тимур Миллер. Об этом сообщает Рiter.tv. В страшной катастрофе, ставшей крупнейшей трагедией в истории российской гражданской авиации, погибли 224 человека. Двое из них — молодые мужчины, ранее проживавшие в Ульяновске.

– В катастрофе, случившейся в Египте 31 октября и унесшей жизни 224 человек, погиб выпускник УлГУ Тимур Миллер. Коллектив Ульяновского госуниверситета и сокурсники выражают соболезнования семье Тимура. Помним… Скорбим… – говорится на сайте университета, на странице, посвящённой памяти Тимура Миллера.

Тимур Салихов (в дальнейшем он взял фамилию бабушки – Миллер) родился 22 марта 1982 года. Он рос в семье музыкантов. В 1999 году Тимур поступил на физико-технический факультет Ульяновского государственного университета. После окончания университета он переехал в Санкт-Петербург. Здесь Тимур жил вместе с женой и 6-летним сыном. На отдых в Египет полетел со своим другом и земляком, Александром Гавриковым. Александра похоронят на родине, в Ульяновске, на Ишеевском кладбище.

Фото: http://www.metronews.ru/

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:45
5564
 

Другие новости