Подозреваемый в стрельбе в Белом Ключе объявлен в розыск

Читать: 1 минуту, 9 секунд

Следственными органами регионального Следственного комитета продолжается расследование уголовных дел, возбужденных по фактам совершения преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц) и ч.1 ст.105 (убийство).

24 августа около часа ночи на улице Ленина посёлка Белый Ключ Железнодорожного района Ульяновска неустановленный преступник произвел из огнестрельного оружия несколько выстрелов по стоявшим у магазина "Гулливер" молодым людям. В результате один из потерпевших - 18-летний парень - скончался на месте происшествия, четверо других с серьёзными  ранениями были госпитализированы.

"В результате следственных действий установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 27-летний житель города Ульяновска Кашапов Рустам Альбертович, который в настоящее время объявлен в розыск", - сообщают в пресс-службе СКР.

В отношении его пособника, который привёз подозреваемого на место совершения преступления на автомобиле и затем помог ему скрыться, следствием возбуждено ходатайство о заключении под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:20
9065
 

Другие новости