Подача отопления в жилые дома Ульяновска продолжается

Подача отопления в жилые дома Ульяновска продолжается

Подача отопления в жилые дома Ульяновска продолжается

По информации заместителя главы администрации Александра Черепана, по состоянию на пять часов вечера 7 октября теплоноситель подаётся в 1624 многоквартирных дома (51,5% жилого фонда), в том числе – 1531 дом с центральным отоплением и 93 – с крышными котельными.

Пуск тепла произведён в 160 зданий муниципальных детсадов (100%) и 10 – прочих (77%), 165 объектов системы здравоохранения (99%), а также во все 95 зданий общеобразовательных учреждений, 16 детско-юношеских спортивных школ и 12 детских школ искусств.

7 октября сотрудники ПАО «Т плюс» оперативно устранили порыв на 400-мм трубопроводе в районе пересечения улиц 12 Сентября и Пушкинской, начав подключение к теплу жилых домов 4 микрорайона.

По всем вопросам пуска тепла жители Ульяновска могут обращаться в Единую диспетчерскую службу Контакт-центра при главе города по телефонам 737-911 и «05». По информации горадминистрации, за минувшие двое суток граждане оставили около 500 заявок по данному вопросу, по каждой из которых проводятся проверки, либо даются подробные консультации.

Стоит отметить, что сейчас в регионе установились настоящие осенние холода, тем не менее, многие ульяновцы по-прежнему вынуждены мёрзнуть в своих квартирах, люди начинают болеть. Также горожане жалуются, что в диспетчерскую службу сложно дозвониться.



Похожие записи:

Завершается пуск тепла в жилые дома Ульяновска
Завершается пуск тепла в жилые дома Ульяновска
В разделе: Общество
ЖСК «Новинка» (12 Сентября, 85) получит теплоноситель согласно заявке 13 октября, ведомственный дом № 45 по 9-му проезду Инженерному – 15 октября, ТСЖ «Дом на Молочном» (пер. Молочный, 12а) пока от...
Пуск тепла в жилые дома Ульяновска завершается
Пуск тепла в жилые дома Ульяновска завершается
В разделе: Общество
К вечеру 5 октября тепло было подано в 3009 многоквартирных жилых домов из 3190 (94,3%). По данным городской администрации, отопительный сезон начат для 536 из 545 зданий соцкультбыта (98%), в...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 7860 просмотров
Комментарии (27)
миша # 8 октября 2015 в 13:25 0
дышать уже в квартире нечем, врубили на полную катушку.отапливаю балкон
Кошка # 8 октября 2015 в 13:31 0
Есть такая народная мудрость - если вам жарко, накройте батарею одеялом. Общедомовой счётчик отопления считает разность температур между входящей и возвращающейся водой. За отопление балконов вы будете платить, а вот если вода из батарей вернётся горячей - это будет экономия.
??? # 8 октября 2015 в 14:04 0
Что же за дибилизм то такой?Кто то уже от жары помирает, а кто-то от холода! Почему нет никакой информации по Дальнему Засвияжью, почему там нет тепла, никуда не дозвониться ни от кого ничего не добиться, когда подключат тепло на Отрадной? А по поводу погоды, так она уже не осенняя а практически зимняя!
ирина # 8 октября 2015 в 22:50 0
тормозит Волжская тгк
.........! # 8 октября 2015 в 18:05 0
Ближнее Засвияжье (район автовокзала) без тепла, хотя дом, в котором живу, на одной ветке с детским домом и школой 27, куда, судя по заверениям слуг народа, тепло подали.
Вячеслав # 8 октября 2015 в 21:56 0
Безответственное отношение к предоставлению услуг жкх!!!Пустили якобы отопление в районе обеда 08.10.2015. вместе с ним появилась горячая вода.Работники запускавшие отопление заверили что через час будет "ташкент".К тому моменту когда наступил вечер ,отопление пропало вообще.Горячая вода оставалась горячей лишь только потому,что соседи ее тупо сливали.Проведя собственное расследование -я выяснил, что ни наш дом ни пенсионный фонд ни общежитие пед.института не отапливается.Причина этого не открытая задвижка обратки в распределительной точке учёта тепловиков.1.Сколько это будет продолжаться.2Когда горячая вода станет горячей,а не через 2 часа слива ее в канализацию?Копия этого письма будет отправлена в различные структуры и подразделения Ульяновска
P.S. На распределительной точке учёта указан номер якобы диспетчерской теплосетей,на самом деле это номер квартиры в которой проживает больная пожилая женщина ,которую весь день дергают звонками по проблемам с пуском тепла.этот номер 270786
ирина # 8 октября 2015 в 22:48 0
ул.Богдана Хмельницкого 12 замерзаем.Уважаемая Администрация где 100% подготовка к отопительному сезону ???
Влад # 9 октября 2015 в 10:32 0
Когда дадут тепло по улице Л.Шевцовой, очень холодно
Ирина # 9 октября 2015 в 10:37 0
Когда включат отопление на Робеспьера 89. В квартире температура +10 градусов. Ужасно холодно!!!!!
Максим Моисеев # 9 октября 2015 в 10:40 0
По информации администрации города, в ближайшие два дня http://www.ulyanovskcity.ru/novosti/obschestvo/v-blizhaishie-dni-obeschayut-dat-teplo-v.html
Buk # 9 октября 2015 в 12:26 0
В пол городе нет отопления,не только в ваших мещанских норках домах
дядя Шура # 9 октября 2015 в 16:13 0
ВЫ чего с людями вытворяете, душегубы...
спецназ # 9 октября 2015 в 16:18 0
меньше народу больше кислороду.
Пенсионеры вымерзнут, квартира в городской фонд достанетца.
Юлия # 9 октября 2015 в 16:31 0
На Железнодорожной улице тоже нету отопления !!!!!
Елена # 9 октября 2015 в 18:55 0
Зато у нас все для народа. Только мы замерзаем в своих квартирах. И неважно пенсионеры или маленькие детки. Издевательство какое-то. Все у нас делается через одно место делается.
Ирина # 9 октября 2015 в 22:39 0
Несколько паз звонила в "ЦЭТ". Такие же обманщики. Так дом на Пушкарева 26 и не подключили. Холод в квартире ужасный. Безобразие. Как бороться с этими лентяями?
Кетти # 10 октября 2015 в 15:51 0
Стасова дом 34 замерзает.
наталья # 10 октября 2015 в 20:27 0
По фруктовой 6 до сих пор нет тепла. замерзаем. по горячей линии обещали к выходным только к каким не уточнили.
Ольга # 11 октября 2015 в 09:36 0
Когда дадут тепло по ул.К.Маркса,д26/16 ?В квартире очень холодно,мерзнут дети.
Анастасия # 11 октября 2015 в 11:27 0
Рябикова 80,нет отопления,очень холодно!особенно ночью! Дети спят в тёплой одежде и шерстяных носках! болеют!! Сделайте что нибудь!!!!!
Александр # 11 октября 2015 в 13:58 0
2 ребёнка замерзают по ул.станкостроителей дом 12
Александр # 11 октября 2015 в 18:00 0
пр,Нариманова112,из года в год одно и тоже,после пуска тепла часть дома сидит с ледяными батареями,на данный момент в квартирах+8,зато отчитались что пуск произведён.
Александр # 11 октября 2015 в 20:46 0
Пр.вр.Сурова,33 .Может дождемся отопления?Говорят.что на днях за окном будет плюсовая.....А пока холод собачий!!!!! Хоть кто-то из руководства сейчас мерзнет или.хоть читает кометы?
Надежда # 11 октября 2015 в 21:51 0
Ул. Корунковой, 19 отопления нет
Альбина # 14 октября 2015 в 14:57 0
Улица Кадьяна Дальнее Засвияжье по всей улице ни в одном доме нет полагающегося тепла батареи даже не теплые...Операторы кательной ссылаются на то что был приказ об экономии ,а люди с маленькими детьми мерзнут дома. В квартирах 18 градусов...Куда смотрит наша администрация??? По всему городу люди замерзают...
Наталья # 3 ноября 2016 в 10:33 0
Почему теплосервис позволяет посреднику (Утэп), заплатившему за 30 м. трубы драть с жильцов бешеные деньги за ГВС, когда прекратится узаконенный грабеж населения, проживающего по проезду Полбина, 1
Аноним # 3 ноября 2016 в 12:54 0
Когда это население перестанет ныть в инетрнетах и начнёт хоть подавать вид, что ему это не нравится.