Пьяный димитровградец чуть не убил мужчину «розочкой»

Читать: 1 минуту, 9 секунд

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель Ульяновской области, изобличенный прокуратурой в посягательстве на жизнь человека.

По информации профильного ведомства, 37-летний Игорь М. с колото-резаными ранениями был обнаружен на остановке общественного транспорта по улице Ульяновской ночью 11 июля 2015 года. Мужчину доставили в больницу, он остался жив исключительно благодаря своевременно оказанной помощи.

Как выяснено, потерпевший находился у знакомой. В квартире одного из домов по улице 50 Лет Октября в Димитровграде у него произошел конфликт с 34-летним ранее судимым за тяжкое преступление сыном подруги хозяйки жилища.

Последний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил о голову жертвы стеклянную бутылку, после чего нанес мужчине т.н. «розочкой» несколько ударов. Однако потерпевший, выпрыгнув с балкона с высоты второго этажа, сумел скрыться от нападавшего.

- Александр Толмачев признан судом виновным в покушении на убийство и приговорен к 8 годам колонии особого режима, - сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:37
2185
 

Другие новости