Первая весенняя ярмарка пройдёт в Ульяновске 4 марта

Читать: 1 минуту, 16 секунд

«Фестиваль мяса и мясных изделий» состоится уже в ближайшую субботу в Железнодорожном районе города. Начало торговли в 7:00.

Ульяновцам по сниженным ценам будут предложены сельскохозяйственные товары, продукты предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности из всех районов области. 

Горожане смогут приобрести колбасные изделия, мясные полуфабрикаты и деликатесы производителей из Ульяновска, Новоспасского, Старомайнского, Тереньгульского, Мелекесского и Сенгилеевского  районов, а ещё Барышского, Кузоватовского, Сурского и Ульяновского райпо.

Специалисты Россельхознадзора и ветслужбы обеспечат контроль качества продукции.

По информации горадминистрации, кроме того, на ярмарочной площадке будет работать «мобильная» приемная депутатов Ульяновской Городской Думы. 
Для людей пенсионного возраста и граждан с ограниченными возможностями здоровья организуют работу 11 машин социального такси. Сотрудники городского ЦЗН проведут консультации по имеющимся вакансиям на рынке труда. Ульяновский областной союз потребительских обществ и Ульяновское райпо угостят всех желающих гречневой кашей.

И, конечно же, запланирована развлекательная программа.

ВНИМАНИЕ! На время проведения торговли с 4:00 до 14:00 будет перекрыто движение автотранспорта на проспекте Гая — на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенской.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:01
3981
 

Другие новости