Открытие штаба Навального в Ульяновске. Видео

Читать: 1 минуту, 29 секунд

Популярный оппозиционный блогер и общественный деятель, основатель Фонда по борьбе с коррупцией, председатель "Партии Прогресса" в минувшую субботу в помещении на улице Кирова открывал свой штаб в нашем городе. Несмотря на противоречивые настроения в отношении политика, открытие и встреча с ульяновцами, с прессой, прошла спокойно - провокаторов замечено не было. 

Как пишет интернет-издание "Коммерсант", всего на встрече в этот день собралось более трехсот волонтеров, в основном — молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, любопытные школьники, большое количество представителей СМИ, даже, отмечается, от местных журналистов до немецкой газеты и американского телевидения. Назвав это открытие одним из наиболее рекордных, когда волонтеров собралось "больше, чем в Санкт-Петербурге", Алексей Навальный назвал штаб "очень сильным" и заявил, что рассчитывает на президентских выборах на победу, потому что "ни один другой политик не соберет такого количества волонтеров, никто реальных избирательных кампаний не ведет и реальной политикой не занимается".

Самопровозглашенный кандидат в президенты РФ на выборах, которые должны состояться в 2018 году, заявил, что впервые находится на родине В.И. Ленина, поэтому собирался отправиться подышать свежим воздухом и посмотреть на Волгу. 

Как это было? Предлагаем посмотреть видеоматериал.

Фото: vk.com

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

07:24
3967
 

Другие новости