Отель Hilton Garden открылся в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 42 сенунды

В торжественной церемонии открытия гостиничного комплекса международного класса «Хилтон Гарден Инн» 4 декабря принял участие Губернатор Сергей Морозов.

Концепция проекта предусматривает создание комплекса с торгово-развлекательным центром (4828 кв.м.). Общая площадь отеля — 9287 кв.м., высотность – 6 этажей, 175 номеров. Отель предлагает современно оборудованный многофункциональный конференц – зал с общей вместимостью 210 человек, а также две переговорные комнаты вместимостью до 20 человек в каждый зал. На 6 этаже отеля располагается полностью оборудованный тренажерный зал.

«… Отель Hilton Garden Inn – важнейший объект в структуре экономики Ульяновской области, который позволит повысить ее инвестиционную и туристическую привлекательность. Я очень благодарен Владимиру Алексеевичу Кошелеву, который поверил в наш регион, в наш город и вложил в него огромные инвестиции. Он со своей корпорацией не просто построил в Ульяновске замечательный отель и создал более 150 высокооплачиваемых рабочих мест. Этот проект даст нам возможность реализовать наши многочисленные амбициозные планы – такие как создание Музея СССР, проведение Чемпионата мира по хоккею с мячом, участие в проведении Чемпионата мира по футболу», — сказал Сергей Морозов.

Как рассказал председатель Совета директоров Корпорации «Кошелев» Владимир Кошелев, с открытием нового отеля под брендом «Хилтон Гарден Инн» категории 4*, расположенного в центре города Ульяновска, Ульяновская область вошла в число городов и мировых столиц присутствия международной сети отелей «Хилтон».


Фото: администрация Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:39
9624
 

Другие новости