Осуждена жительница Ульяновска, истязавшая своих детей

Читать: 1 минуту, 6 секунд

Лишена свободы на длительный срок 29-летняя Наталья Тимофеева, изобличенная прокуратурой Железнодорожного района в совершении ряда преступлений.

33-летняя Ольга В. с колото-резаными ранениями была обнаружена в квартире одного из домов по проспекту Гая вечером 7 июня 2015 года. К счастью, медики спасли молодой женщине жизнь.

Как выяснено, потерпевшая периодически злоупотребляла спиртным. В тот день во время застолья она поссорилась с незнакомкой, которая, приревновав женщину к собственному сожителю, нанесла жертве несколько ударов ножом.

Кроме того, установлено, что нападавшая, проживая в селе Русская Беденьга, в 2013-2015 гг. систематически избивала 6-летнего сына и 9-летнюю дочь, из-за чего была лишена родительских прав.

— Свою вину в содеянном Тимофеева не признавала, тем не менее, на основании представленных доказательств признана судом виновной в покушении на убийство, а также истязании несовершеннолетних и приговорена к 7 годам колонии общего режима, — сообщает пресс-служба прокуратуры Ульяновской области.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:06
3122
 

Другие новости