Организуют флешмоб в честь дня Ульяновской области

Читать: 1 минуту, 5 секунд

Молодёжный флешмоб, посвященный 74-й годовщине со дня образования региона, состоится сегодня, 18 января. Во всех районных центрах будет организована фотосессия с использованием государственной символики, в рамках которой молодые ульяновцы будут держать плакат с написанной строчкой гимна Ульяновской области. По итогам все фотографии объединят в общую композицию.

Напомним, в рамках празднования годовщины области в образовательных учреждениях проводится Неделя открытий из истории Ульяновской области, в ходе которой школьники познакомятся с историческими, экологическими, научными, культурными и экономическими достижениями родного края.

Кроме того, ульяновское добровольческое отделение «Волонтёры Победы» проводит конкурс-акцию «Моя история в Родном крае». Так, каждый желающий может выложить фото и описание к ней, связанное с культурным и историческим местом области. Фотографии нужно разместить в соцсетях с хештегами #сднёмрожденияульяновскаяобласть ,#ульяновскаяобласть, #мояистория73, #волонтёрыпобеды. Итоги будут подведены 19 января в группе в ВКонтакте «Волонтеры Победы. Ульяновская область». 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:03
1854
 

Другие новости