Новогодние праздники в Ульяновске прошли без ЧП

Читать: 1 минуту, 20 секунд

В рамках расширенного аппаратного совещания глава города Сергей Панчин поблагодарил сотрудников экстренных, коммунальных, дорожных и прочих городских служб за слаженную работу в период с 30 декабря по 8 января.

По информации МБУ «Управление гражданской защиты», с начала года на территории Ульяновска произошло 7 пожаров без погибших и пострадавших. В 9 дорожно-транспортных происшествиях пострадало 13 человек, 6 из них было госпитализировано.

Было проведено 11 рейдов профилактических групп по местам проживания лиц, относящихся к группе риска, ведущим асоциальный образ жизни, с распространением листовок на противопожарную тематику и проведением бесед. Мероприятия прошли на улицах Жасминной, Бари Тарханова, Ростовской, Привольной, Белинского, Советской села Лаишевка, Свободы деревни Кувшиновка, Мира села Арское, Центральной посёлка Плодовый, Зеленой посёлка Ленинский и др.

На водных объектах Ульяновска происшествий не зафиксировано, с рыбаками также были проведены беседы.

За новогодние праздничные дни произошло 26 технологических отключений коммунальных ресурсов, они устранялись в нормативные сроки. Все котельные и ТЭЦ подавали теплоноситель в соответствии с температурным графиком. Диспетчерам Контакт-центра при Главе города поступило 34 заявки граждан, все они выполнены.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:31
2034
 

Другие новости