Ночью дороги Ульяновска очищали от снега

Читать: 1 минуту, 8 секунд

На улично-дорожной сети города работало 69 единиц спецтехники. Как доложил руководству города директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин, сформированные шесть колонн по четыре комбинированные дорожные машины в каждой выполнили сгребание и подметание магистралей во всех районах Ульяновска, для предотвращения гололёда использовано 84 тонны песко-соляной смеси. С улиц Гончарова, Карла Маркса, Спасская и Московского шоссе вывезено порядка 500 тонн снега.

14 тракторов было задействовано в очистке тротуаров, ещё 44 трактора и 672 дворника задействовали с раннего утра для работы во дворах управляющие компании.

Сергей Панчин поручил устранить ряд недостатков, выявленных в рамках контрольных объездов территории Ульяновска. «Также хочу отметить, что депутаты Городской Думы с сегодняшнего дня будут дополнительно проверять выход пассажирского транспорта на линии, особенно – в часы пик. Наступили холода, и мы понимаем, что горожанам совершенно некомфортно ожидать автобус, трамвай или троллейбус в такую погоду», - подчеркнул глава Ульяновска.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:42
3347
 

Другие новости