Начальник городской полиции провёл личный приём граждан

Читать: 1 минуту, 11 секунд
В рамках личного приема граждан, который состоялся 17 марта, начальник УМВД России по городу Ульяновску полковник полиции Шутько Трофим Викторович совместно с членом Общественного совета Филатовой Зоей Ивановной — учителем школы №6, рассмотрел несколько обращений горожан, обратившихся со своими проблемными вопросами в органы внутренних дел. 

Приём проходил в течение двух часов. За это время к руководству полиции обратились 5 человек с обращениями, касающимися различных направлений деятельности, в том числе не входящие в компетенцию УМВД. Тем не менее, все обратившиеся получили грамотные и полные ответы на свои вопросы, с разъяснением порядка дальнейших действий при спорных ситуациях. 

«В основном обращения касались неудовлетворенности обратившихся от решений, вынесенных органами государственной власти по ранее направленным обращениям, также вопросы личной безопасности и бытовых конфликтов», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Общественник также постаралась внести свои предложения по разрешению проблемных вопросов, тем самым повысив удовлетворенность заявителей от рассмотрения их обращений.
 
Фото: УМВД Ульяновской области

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:00
2756
 

Другие новости