На Рождество работу транспорта в Ульяновске продлят

Читать: 2 минуты, 7 секунд

В ночь с 6 на 7 января запланирована доставка граждан по завершению Рождественских служб в церквях соборах и храмах города. Общественный транспорт Ульяновска будет работать до 3 часов ночи. График работы:

- в 20:30  от остановки «Центробанк» в храм села Арское отправится автобус средней вместимости, который проследует обратно по завершению службы в 01:30.
- в 02:00 к Владимирскому храму подадут по одному автобусу большой и малой вместимости, которые проследуют до Верхней и Нижней террасы и в Новый город.
- в 02:00 от Храма Святителя Николая на проспекте Авиастроителей верующих развезут два автобуса малой вместимости, один - до проспекта Врача Сурова, а второй – по проспектам Генерала Тюленева, Ленинского Комсомола, Дружбы народов, Созидателей, Генерала Тюленева, Ленинского Комсомола, Туполева и Созидателей.

- в 02:15 от Свято-Богородице-Неопалимовского Храма на улице Верхняя Полевая до северного парка «Победа» ульяновцев довезёт трамвай, который при необходимости доедет до мкрн «Огни Севера».

- в 02:30 от Свято Воскресенско-Германовского кафедрального собора по переулку Гоголя трамвай проследует по улицам Радищева, Спасская, Ленина и Минаева, забрав прихожан от Спасо-Вознесенского кафедрального Собора, на остановке «ул. 12 Сентября» и далее до УКСМ.

- в 02:00 трамвай отвезёт горожан от Спасо-Воскресенского кафедрального Собора до парка «Победа», в 02:30 забрав прихожан от Свято Воскресенско-Германовского кафедрального собора.

- в 01:55 от остановки «Детский сад № 258», забрав прихожан от Сретенского Храма, трамвай проследует по проспекту Нариманова до Свято-Богородице-Неопалимовского Храма на улице Верхняя Полевая, далее – по улице Карла Маркса, в 02:15 забрав жителей города от храма Воскресенья Христова и далее – до УКСМ.  

В Новогоднюю ночь ульяновцев также развезут по домам автобусы и электротранспорт. Расписание смотрите здесь

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:08
2252
 

Другие новости