На Фестивале куличей будут работать "площадки здоровья"

Читать: 1 минуту, 4 сенунды

Мероприятие развернется в предстоящую субботу, 15 апреля, на проспекте Гая в Железнодорожном районе Ульяновска с 7.00 до 13.00. 

В преддверии Пасхи посетители торговли смогут приобрести натуральные продукты местного производства по ценам ниже рыночных. Свою продукцию горожанам представят КФХ, предприятия потребкооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели всех муниципальных образований Ульяновской области.

Кроме того, желающие смогут проконсультироваться со специалистами центра здоровья областного врачебно-физкультурного диспансера и центра медицинской профилактики. Здесь ульяновцев обследуют медики и дадут необходимые рекомендации.

У ДК «Киндяковка» также будет работать социальная площадка «Забота», где посетители смогут получить консультации специалистов по вопросам соцподдержки.  

Волонтеры помогут одиноким инвалидам и пенсионерам с доставкой приобретенных продуктов до дома. Для этого следует оставить заявку по телефону: (8422) 35-92-25.

Кроме того, на соцплощадке состоится вручение овощных наборов от благотворительных фондов и сертификатов на именной капитал «Семья» многодетным семьям.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

06:55
1506
 

Другие новости