На дорогах Ульяновска сегодня ведётся ямочный ремонт

Читать: 1 минуту, 4 сенунды
Устранение ямочности методом обратной пропитки 25 марта организовано на улицах Димитрова, Карла Маркса, Любови Шевцовой, Хрустальная, Ефремова, Западный бульвар, проспекте 50-летия ВЛКСМ и Московском шоссе.

Очистка дождеприёмников ливнёвой канализации запланирована на улицах Промышленная, Богдана Хмельницкого, Ефремова, Горького, а также на внутридворовых территориях Нового города – по заявкам управляющих организаций и объектов соцсферы. Погрузка и вывоз смёта выполняется на улицах Кирова и Локомотивная, проспектах Созидателей и Генерала Тюленева.

Также продолжается уборка мусора, подземных пешеходных переходов, подметание проезжей части и обработка отдельных участков противогололёдными реагентами. Всего в дневных работах задействовано 65 единиц спецтехники.

В ночь с 24 на 25 марта для борьбы с гололёдом было использовано 55 тонн песко-соляной смеси, 45 кубометров жидкого и 5,6 тонны – твёрдого регента, также продолжалось подметание дорог и ворошение снежных валов для их скорейшего таяния.
 
Фото: администрация Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:35
2797
 

Другие новости