На дорогах Ульяновска проводится ямочный ремонт

Читать: 1 минуту, 21 секунду

Сегодня, 18 марта, в рамках ежедневного штаба по жизнеобеспечению глава горадминистрации Алексей Гаев поручил ответственным лицам усилить темпы приведения улично-дорожной сети в нормативное состояние, привлекая дополнительную спецтехнику.

По словам заместителя директора МБУ «Дорремстрой» Николая Болдырева, в ночь с 17 на 18 марта силами четырёх бригад устранялись аварийные ямы на улицах Федерации, Ефремова, Отрадная, Промышленная, Шолмова и Димитровградском шоссе. На сегодняшний день ямочный ремонт холодным асфальтом запланирован на проспекте Генерала Маргелова и улице Островского.

Кроме того, будет организована засыпка ям в межрельсовом пространстве на улице Инзенской, откуда накануне поступил ряд жалоб автомобилистов. МУП «Ульяновскэлектротранс» удалит с рельсов все образовавшиеся на них заусенцы.

Количество комплексов по сбору и вывозу дорожного смёта увеличено с четырёх до пяти. В дневную смену они работают на Московском шоссе, улицах Минаева, Камышинской, Рябикова, Локомотивной и проспекте Генерала Маргелова.

На проспекте Созидателей, улицах Деева и Рябикова, в посёлке УКСМ 18 марта производится очистка ливневых колодцев от наледи, промывка коллекторов. В Ленинском и Заволжском районах начата мойка отбойников и высокого бордюрного камня, сообщает администрация Ульяновска.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:00
2098
 

Другие новости