Мошенники от имени Роспотребнадзора орудуют в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 29 секунд

Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области в связи с поступившей информацией 24 июня 2015 года от ряда руководителей юридических лиц в городе Ульяновске об обращении в их адрес неустановленных лиц, представившихся должностными лицами Управления в целях оказания им финансовой помощи, повторно напоминает.

Управление к подобным действиям неустановленных лиц отношения не имеет и, являясь территориальным органом федерального органа исполнительной власти, не осуществляет сбор денежных средств на какие-либо цели, а также не обращается с просьбами об оказании услуг.

Управление просит быть бдительными жителей области,  не поддаваться на уловки мошенников. О фактах обращения в их адрес от имени должностных лиц Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области необходимо обратиться в правоохранительные органы или в адресУправления.

В Управлении для представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, граждан Ульяновской области, регионов Российской Федерации и иностранных граждан по адресу г. Ульяновск, ул. Дмитрия Ульянова, д. 4 организована работа «Общественной приемной», работает телефон «горячей линии» по 8–800-70-768-58.

На сайте Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области www.73.rospotrebnadzor.ru в разделе «Прием обращений граждан»,  в разделе «Интернет-приемная» имеется возможность подачи обращения в адрес Управления в электронном виде.

Информацию о телефонах и адресах территориальных отделов Управления можно найти на официальном сайте Управления.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:59
3628
 

Другие новости