Молодые врачи из Ульяновска поедут на форум в Москву

Читать: 1 минуту, 12 секунд
Они вошли в число 35 специалистов со всей страны, которые посетят лекции ведущих отечественных и зарубежных специалистов.

Ульяновскую область на III Международном образовательном форуме «Российские дни сердца» будут представлять три врача центральной городской клинической больницы.

В 2015 году занятия на форуме будут посвящены новым подходам к лечению сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе сердечной недостаточности и хронической ишемической болезни.

«В ходе образовательного форума мы, конечно, хотим получить новые знания по кардиологии, тем более что лекции будут читать  специалисты мирового уровня», - отметила одна из победительниц конкурса – врач-терапевт, к.м.н. Ольга Трошенькина.  Также гранты получили врач-кардиолог Наталья Ларионова и врач-ординатор Ирина Морозова.

III Международный образовательный форум «Российские дни сердца» состоится в Москве 15-17 апреля 2015 года. Мероприятие проводится Российским кардиологическим обществом при поддержке Европейского кардиологического общества. Первый и второй форумы, которые состоялись в Москве в 2013 году и в Санкт-Петербурге в 2014 году, собрали около 2000 участников из 27 стран.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:45
2396
 

Другие новости