Модный Гранд Бал состоится в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 20 секунд

18 декабря в 18.30 в драматическом театре им. И.Гончарова начнется главный праздник модной зимы Гранд Бал, организаторами которого выступают Shopping Guide «Я покупаю. Ульяновск», салоны интерьеров «Новый стандарт» и Фонд «Ульяновск – культурная столица». 

Как отмечают организаторы, Гранд Бал – это вечернее мероприятие, которое соберет красивых и модных людей нашего города в стенах, хранящих богатую историю театральной жизни Симбирска-Ульяновска. 

Это мероприятие предусматривает особый дресс-код – Black tie: женщинам следует прийти в вечерних нарядах, красивых украшениях, на высоких каблуках; мужчинам – в костюмах. Желающие могут прийти в масках. 

Праздничное действо будет происходить в фойе второго этажа. По периметру фойе будут расположены столики для фуршета, а также небольшие площадки, на которых ульяновские мастера и дизайнеры представят свои лучшие изделия для создания стильного образа и уюта в доме. 

Кроме того, всех участников Гранд бала ждут показы модной одежды и аксессуаров, музыкальные номера, розыгрыши призов, просмотр комедии Эжена Скриба «Стакан воды», и, конечно же, новогодний вальс! 

По вопросам приобретения билетов можно обратиться по телефону: 8 (902) 582 01 71. Официальная группа мероприятия. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:45
3563
 

Другие новости