Министром здравоохранения Ульяновской области назначен Павел Дегтярь

Читать: 1 минуту, 31 секунду
Решением членов кадровой комиссии Правительства региона 27 марта кандидатура Павла Дегтяря утверждена на должность заместителя Председателя Правительства - Министра здравоохранения и социального развития Ульяновской области.

Павел Дегтярь вступит в должность после того, как соответствующее распоряжение подпишет Губернатор Сергей Морозов.

Справка правительства области:

Павел Дегтярь родился 15 февраля 1981 года в Пензе. В 2004 году он окончил Самарский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело», а в 2007 году - Саратовский юридический институт МВД РФ по специальности «юриспруденция». До 2005 года работал в Пензенской областной психиатрической больнице имени К.Р. Евграфова, затем психиатром в медико-санитарной части №59 ФМБА России в Пензе.

С 2007 по 2012 год Павел Дегтярь работал в Министерстве здравоохранения и социального развития Пензенской области, с 2010 года - в должности заместителя руководителя структуры. В 2012 году он возглавил Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ульяновской области.

С февраля 2014 года по настоящее время Павел Дегтярь был и.о. заместителя Председателя Правительства - Министра здравоохранения, социального развития и спорта региона.

В ходе кадровой комиссии также утвердили назначение на должность заместителя Министра физкультуры и спорта области Натальи Пряниковой, которая ранее занимала пост заместителя директора по НМР Ульяновского физкультурно-спортивного техникума Олимпийского резерва.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:04
4827
 

Другие новости