Лучших предпринимателей 2016 года выбрали в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 17 секунд

Торжественная церемония вручения бизнес-премии состоялась 20 декабря. Гран-при достался генеральному директору мебельной фабрики «Cucina» Иреку Гадиеву.

Конкурс проходит ежегодно в Ульяновской области. По словам главы региона Сергея Морозова, мероприятие стимулирует предпринимателей придерживаться определенных стандартов, развиваться и стремиться к успеху. 

По информации облправительства, в этом году конкурс проходил по 19 номинациям, среди которых «Бизнес-проект в социальной сфере», «Бизнес-старт года», «Семейный бизнес» и другие.

Отбор победителей проводился в соответствии с критериями, отражающими экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса, а также специфику ведения деятельности субъектом малого предпринимательства. Также экспертами оценивались такие показатели, как рост объёмов производства, условия труда в организации, рост зарплаты работников и отсутствие задолженности, инновационные вложения в развитие организации, благоустройство прилегающей территории. На конкурс поступило свыше 100 заявок.

«Предприниматель года» - это конкурс, который проходит в регионе с 2010 года. За это время в нем приняли участие около 100 предприятий. Победителем прошлого года стал Леонид Глущенко, компания «Современные технологии».

Список лучших предпринимателей можно посмотреть на сайте правительства Ульяновской области.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:42
3100
 

Другие новости