Лучшего молодого педагога выбрали в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 17 секунд

За звание лучшего молодого специалиста в трёх номинациях «Молодой учитель», «Молодой педагог дополнительного образования» и «Молодой руководитель» соревновались 38 педагогов из 34 образовательных организаций.

По информации администрации Ульяновска, конкурс проходил с 13 по 16 октября в два тура: «Педагогическое призвание» и «Педагогическое лидерство». Во второй тур вышли 15 конкурсантов, которые представляли проект «Моя инициатива в образовании».

По итогам второго тура лучшим молодым учителем стала преподаватель английского языка Лингвистической гимназии Кристина Маркина. II место поделили учитель информатики школы №25 Кристина Оглоблина и учитель истории школы №52 Андрей Чечуков. III место присудили учителям русского языка и литературы лицея №40 Оксане Абрамовой и школы №21 Юлии Моисеевой, а также учителю английского языка лицея №11.

В номинации «Молодой педагог дополнительного образования» максимальное количество баллов набрал педагог Центра детского творчества №6 Сергей Алыхов.

В номинации «Молодой руководитель» победила замдиректора по УВР Центра детского творчества №1 Мария Аверина.

Все финалисты будут защищать честь города на региональном этапе конкурса «Педагогический дебют-2015» -  с 24 по 27 ноября.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:32
4255
 

Другие новости