Ливнёвки в Ульяновске очистит новая техника

Читать: 1 минуту, 19 секунд

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, закупленные четыре единицы спецтехники – две каналопромывочные машины и два илососа – распределены между подразделениями предприятия. Они будут обслуживать как правобережье Ульяновска, так и Заволжье.

В среду, 13 июля, прочистка систем ливневой канализации производится на территории Областной больницы на улице III Интернационала, а на улице Воробьёва идет ремонт ливневых колодцев.

Кроме того, продолжается устранение струйно-инъекционным методом трещин и выбоин на дорогах, ведущих в сёла Анненково, Лесная Долина и Луговое, улицах Гагарина, Красноармейская и Тимирязева, горячим асфальтом – дорог села Арское, подходов к детсаду №45 на улице Самарской.

Также сегодня во дворах пр-та Генерала Тюленева, 28-28А, улиц Ленинградская, 32, Варейкиса, 13, Героев Свири, 16 и Доватора, 12А  ведётся укладка асфальта, 40 лет Победы, 16 и Ульяновский, 3 – монтаж борткамня, Пушкарёва, 70, Рябикова, 112-118 – ямочный ремонт. В районе остановки «Гарнизонный магазин» на улице Радищева обновляется тротуар, на улице Звёздной посёлка Мостовая укладывается асфальтовый бортик для отвода потоков воды от тротуара и обочины.

Фото с сайта горадминистрации

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:25
3347
 

Другие новости