Конкурс «Лето в парке-2016» стартовал в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 22 сенунды

Сбор заявок будет проходить до 15 сентября. По информации организаторов, конкурс на лучшую организацию летнего отдыха позволит стимулировать деятельность парков и проанализировать наличие их творческих предложений для посетителей. Победители получат по 1 млн рублей. 

«...В этом году на территории региона традиционно действуют проекты «Летний Венец», «Академия искусств», «Классика в парках», предусматривающие, в частности, обучение игре на музыкальных инструментах, проведение музыкальных концертов и мастер-классов. Впервые в этом году прошли дни парков и скверов. Но этого недостаточно, мы должны совершенствовать эту деятельность, внедряя современные формы досуга, искать и реализовывать креативные проекты, ведь в нашем регионе очень много творчески одарённых людей, с которыми можно наладить взаимодействие», - отметила Министр искусства и культурной политики Ульяновской областиТатьяна Ившина.

Для участия в конкурсе следует предоставить заявку и материалы по электронной почте: cultural@ulmincult.ru (с пометкой «Лето в парке-2016») или по адресу: 432011, Ульяновск, ул. Спасская, 10, кабинет №210 (с 9.00 до 18.00). Комиссия оценит представленные документы и определит трёх победителей не позднее 1 ноября. 

Телефон для справок: (8422) 73-70-26, также информацию можно получить здесь

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:06
3207
 

Другие новости