Когда отключат отопление в Ульяновске 2015

Когда отключат отопление в Ульяновске 2015

Когда отключат отопление в Ульяновске 2015
При достижении в течение 5 суток подряд средней суточной температуры наружного воздуха +8 градусов по Цельсию и выше, расположенные на территории города котельные и ТЭЦ начнут остановку подачи тепла в жилой фонд и объекты соцкультбыта.
 
Т.к температура воздуха в Ульяновске уже несколько суток в дневное время превышает 20 градусов, уже завтра в городе начнется процесс отключения централизованного теплоснабжения.


Похожие записи:

В первых числах мая в Ульяновске отключат отопление
В первых числах мая в Ульяновске отключат отопление
В разделе: Общество
В рамках состоявшегося в горадминистрации штаба по прохождению отопительного сезона директор МУП «Теплосервис» и руководители котельных «Ульяновского патронного завода», «Кометы» и «РТС «Репина» до...
В Ульяновске похолодает. Отопление пока не отключат
В Ульяновске похолодает. Отопление пока не отключат
В разделе: Общество
Сегодня пресс-служба администрации Ульяновска сообщила, что подачу тепла в дома ульяновцев собирались прекратить уже сегодня, так как по данным гидрометцентра, с 17 апреля зафиксировано достижение ...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 5118 просмотров
Комментарии (11)
пятый этаж # 3 мая 2015 в 21:21 0
Может в некоторых районах только и планируется отключение отопления, но у нас ничего не отопляется уже с середины апреля. Когда уже эти жкх лопнут от бабла?
surfer # 4 мая 2015 в 00:22 0
Везёт Вам, у меня только сегодня батареи стали холодными, а до этого грели на всю катушку, балкон был нараспашку открыт, чтобы не свариться от жары.
третий этаж # 4 мая 2015 в 00:27 0
В Заволжье душегубка, ну ладно, не выключают тепло по своим жлобским изуверским соображениям, но убавить температуру хотя бы можно?!?!
шестой этаж # 4 мая 2015 в 00:57 0
+1 Дома маленький ребенок, даже проветрить нельзя
Девятый этаж # 4 мая 2015 в 01:22 0
Ситуация аналогичная, но всеже приходится открывать, иначе еще хуже
Четвертый этаж # 4 мая 2015 в 07:01 0
Когда же закончится жара в квартирах и беспредел коммунальщиков?сегодня уже 4 мая. Власти города самоустранились,а жкх продолжают издеваться и грабить людей.
Мария # 4 мая 2015 в 10:12 0
Мы тоже замучились уже, в соседнем доме неделю назад отключили, а у нас до сих пор работают, причем температура как зимой. На окне градусник +35 на солнце показывает, дома температура +27,5. Все хотят побольше денег за отопление с народа насобирать.
Заволжье, Новый город # 4 мая 2015 в 10:27 0
5й день не спим, опухшие, оттекшие, все настешь открыто, трубы кипяток! Все обогревают улицу! Можно же было отключить в пятницу 30, но нет, будем грабить народ и за счет народа греть улицу, чтоб береза и серень быстрее расцвела! И ведь прошлый год было также, все жаловались, а толку! Вот иногда думаешь, что нет на некоторых тов.Сталина с репрессиями! Упраленцы поди в домах с индивид.отоплением живут , а людей как чертей в аду жарят!
пятый этаж # 4 мая 2015 в 12:35 0
Надо было давно вызвать из жэка инженера чтоб темп замерил... А то теперь опять прийдётся переплачивать. Суки. Живу в заволжье и с апреля ещё заметили что отопления нет.
вика # 5 мая 2015 в 06:39 0
У нас тоже жара в в квартирах. Замучились отапливать улицу. Окна постоянно открыты. За отопление сдирают бешенные деньги, конечно жэу выгодно, много денег осядет в карман. А всё сваливают на теплосети, это они так жарко топят.
Валентина # 10 апреля 2016 в 13:55 0
А вот и 2016 год уже, а ситуация не меняется, на улице днем +15, ночью +5 (уже несколько дней), а батареи огненные, дома жара, приходится открывать все окна, чтобы было чем дышать. Деньги выкидываем на улицу, ее же и отапливаем, можно же хотя бы убавить температуру батарей, но нет, так больше денег можно будет с народа собрать.
Киндяковка.