Какие дороги Ульяновска отремонтируют в первую очередь?

Читать: 1 минуту, 52 сенунды

В результате комиссионного обследования улично-дорожной сети во всех районах города подготовлен план ликвидации аварийных дефектов дорожного полотна. Об этом сообщил председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Игорь Бычков.

В данный перечень вошли улицы Репина, Маяковского, Российская, Тухачевского, Розы Люксембург, Юности, Радищева, Карла Маркса, Шевченко, Урицкого, Минаева, Локомотивная, Варейкиса, Героев Свири, Хрустальная, Камышинская, Ефремова, Шигаева, Рябикова, Урицкого, Волжская, Тельмана, Автозаводская, Отрадная, Западный бульвар, Московское и Димитровградское шоссе, проспекты Нариманова, Гая, Созидателей, Тюленева, Ульяновский, 9-й, 14-й и 40-й проезды Инженерные.

Планы работ по ремонту формируются ежедневно и корректируются в зависимости от погодных условий. Всего для работы по укладке холодного, литого асфальтобетона и ямочного ремонта методом обратной пропитки в дневную и ночную смену сформировано 9 бригад МБУ «Дорремстрой».

В ночь на 4 марта в работах задействовалось четыре бригады. Производилось устранение ямочности литым асфальтобетоном улицы Минаева, в том числе – на участке между ул. Гончарова и Железной Дивизии и на перекрёстке с улицей 12 Сентября. Методом обратной пропитки, позволяющим работать в условиях сильной влажности, ночью выполнялся ямочный ремонт улиц Ленина, Радищева, Тухачевского и Димитровградского шоссе – на участке от улицы Жуковского в сторону ж/д станции «Верхняя терраса».

Днём 4 марта работы запланированы на переулке Хрустальном, проезде Автомобилистов, улице и проспекте Тюленева.

Ремонт дорог продолжится и в предстоящие выходные дни (кроме праздничного - 8 Марта). 

С полным перечнем автодорог Ульяновска, на которых требуется проведение аварийного ремонта, можно ознакомиться на сайте администрации Ульяновска.

Фото: пресс-служба мэрии

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:09
3060
 

Другие новости