Ямочный ремонт дорог в Ульяновске ведётся 7 бригадами

Читать: 1 минуту, 8 секунд

Минувшей ночью методом холодного асфальта произведено устранение аварийных ям на проезде Обувщиков, улицах Федерации и Верхней Полевой.

Сегодня, 30 марта, две бригады продолжают ямочный ремонт на Сельдинском шоссе, по одной – на улице Верхняя Полевая, проспекте Тюленева и проезде Заводском. До конца недели запланированы работы на Московском шоссе, проспектах Созидателей и Тюленева, улицах Полбина, Рябикова, Отрадной, Автозаводской, Радищева, Ветеринарной, Национальной, Кирова, Локомотивной, Брестской и проезде Лесном.

Также  производится прочистка систем ливневой канализации на улицах 12 Сентября, Малосаратовской, Репина, Октябрьской, Московском шоссе и проспекте Ленинского Комсомола. Комплексы по механизированному сбору и вывозу смёта работают на проспектах Созидателей, Нариманова и Гая, проезде Автомобилистов, Московском шоссе, путепроводе на улице Рябикова.

Продолжается мойка отбойников и высокого борткамня, остановочных павильонов и проезжей части дорог, ворошение снега на обочинах, вывоз ТБО.

График ямочного ремонта с 28 марта по 3 апреля можно посмотреть на сайте горадминистрации.

Источник: администрация Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:20
1960
 

Другие новости