Известный блогер высказался по поводу оползня в Ульяновске

Известный блогер высказался по поводу оползня в Ульяновске

Известный блогер высказался по поводу оползня в Ульяновске

Популярный видеоблогер Дмитрий Иванов, более известный под псевдонимом kamikadze_d, опубликовал ролик, в котором поведал о том, как городские власти готовы убить десятки людей, но построить элитный комплекс.

Напомним, в Ульяновске в ночь с 5 на 6 апреля был зафиксирован обширный оползень на волжском склоне в центре города. Тысячи кубометров земли сползли вниз, выведя из строя федеральную дорогу и заблокировав движение. Многие ульяновцы связали ЧП с возведением ЖК "Пионер-Парк", так как он находится в непосредственной близости - на склоне строится 24-этажный дом.

Смотреть с 1:45. На данный момент ролик набрал уже более 341 тыс. просмотров.

Видео: YouTube.com



Похожие записи:

Известный альтист Юрий Башмет выступил в Ульяновске
Известный альтист Юрий Башмет выступил в Ульяновске
В разделе: Культура/спорт
Для концертной программы были выбраны симфония №5 Петра Чайковского и «Гарольд в Италии», написанный Берлиозом. Их Юрий Башмет представил ульяновскому зрителю вместе с Государственным симфоническим...
Борьба с последствиями оползня в Ульяновске продолжается
Борьба с последствиями оползня в Ульяновске продолжается
В разделе: Общество
Сегодня, 11 апреля, в рамках ежедневного заседания городской КЧС ответственные лица доложили, что за минувшую ночь от железнодорожной насыпи вывезено порядка ста самосвалов оползневой массы. С...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 11547 просмотров
Комментарии (9)
Тимур # 24 июля 2016 в 22:14 0
Отличный ролик!!! Лайк!!
Житель # 25 июля 2016 в 02:15 0
Ну зачем так уж высмеивать наше руководство. Ульяновские руководители самые веселые, даже на совещаниях включают музыку при выступлениях неугодных депутатов; самые прогрессивные и мудрые - меняют гранитные бордюры на "высокотехнологичные" бетонные, отдают заказы на обустройство работ по дорогам своим "врагам" , по конкурсу конечно, и они (дороги) даже несколько недель не разрушаются. Совсем не тратят бюджетных денег на свой имидж - народ и так их всех "любит" по делам их .... и т.д, и т.д.
Горожанин # 25 июля 2016 в 06:03 0
Про бордюры подмеченно правильно. Предприятие муп удрс (тогда еще) преднамеренно довели до разорения. Это наше городское предприятие, с полным циклом производства и с огромным технопарком! БЫЛО! На сегодняшний день все отобрали за долги. И завод и технику,и соответственно работу. А правильно ли? Те кто довел до этого ,благополучно работают как частники. Вот и вся цепока! Но почему никто ничего не хочет видеть? Теперь ополозень. Говорят талые воды, перенасышенние грунта. Версия хорошая, но не исключен факт того, что воды может быть больше! Но деньги важнее чем благополучие региона и жизни людей.
ФЕОФАН # 25 июля 2016 в 06:36 0
Наших бы депутатов, ихней бы головушкой да об угол стеночки попрочнее..........
AndyCuter # 25 июля 2016 в 18:27 0
Тсс...У нас все пучком...
житель # 26 июля 2016 в 20:34 0
паньчин,гаев,менты и прочие шестёрки отрабатывают вложенные в них хозяевами бабло. вот они, во власти, во всей красе. и не надо даже думать,что эти г...... трудятся во благо жителей города.
Сергей # 31 июля 2016 в 12:16 0
Ребят не реклама, на видео депутат который борется с этой тварью всякой! Это Куринный - он кстати будет баллотироваться на пост губернатора Ульяновска! Недавно был на встрече с ним, мужик реально многое по делу говорит (не знаю как дальше будет), но производит хорошее впечатление! СЕЙЧАС ЭТО НЕ САРКАЗМ!
Давайте ему поможем в губернаторы пройти!!! ПРОГОЛОСУЕМ ЗА НЕГО! А ТО ОПЯТЬ МОРОЗОВ ПРОЙДЕТ! ОТ ЕДИНОЙ нашей, ВСЕМИ ЛЮБИМОЙ!
У нас нет ни дорог, оползень, зарплаты просто ужас, с работой ж.па, УАЗ пилят так что просто щепки летят, мне кажется скоро вообще этого завода не будет! РЕБЯТА НУ ДАВАЙТЕ ЖЕ ПРОГОЛОСУЕМ ПРАВИЛЬНО!
мишаня # 31 июля 2016 в 14:32 0
Сережа,ты что,вчера только с дерева слез?Губернатор ОБЛАСТИ!!! и назначает его презик,а гОрода только МЭР,да и это сейчас как то обозвали по похабному,типа смотрящий.))) А ты в самом деле все еще во всякие выборы веришь? Тогда пересмотри комедию "День выборов".старенькая но актуальная на все времена ...