Из-за Дианы Шурыгиной создали петицию против "Пусть говорят"

Читать: 1 минуту, 52 сенунды

Мелькающая на экранах телевизоров и компьютеров Диана из Ульяновска у многих жителей страны начала вызывать уже не интерес, а раздражение. Федеральные и региональные СМИ ищут поводы для новых публикаций, но тема настолько стала избитой и уже не актуальной, что на онлайн-платформе для петиций «Change.org» появилось новое обращение. На этот раз оно касается ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят", в пяти выпусках которой главной "героиней" была эта девушка с сомнительной репутацией, которая называет себя жертвой изнасилования.

Петицию опубликовал  три дня назад пользователь, назвавший себя Жид Медведь.

"Мягко говоря скажу так: В наше непростое время, нужно освещать намного более важные проблемы. Забивать эфир, на главном телеканале страны такими темами — это полное неуважение к аудитории. Ни одну,  действительно важную тему  никогда так долго не обсуждали. 5 выпусков передачи "Пусть говорят" про Диану Шурыгину — это высшая точка кипения для аудитории. Это перебор. Мне бы хотелось, чтоб телевизионные передачи такого плана приносили людям адекватную и полезную информацию. А не были своего рода площадкой для хайпа всяких маргиналов и т д.  Качественный контент нужен везде, и в интернете и на телевидении. Все, кто действительно так думает- прошу подписать данную петицию." (Прим.ред. — пунктуация и стиль автора сохранены).
 
Пока документ подписали лишь 170 человек, но их количество растёт. После сбора подписей петиция будет направлена руководству Первого канала, Павлу Пятницкому, Отару Кушанашвили, Николаю Соболеву, Алексею Навальному, Виталию Милонову, другим общественным и политическим деятелям, а также блогерам. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:10
11830
 

Другие новости