Ищут BMW, из которого обстреляли пятерых ульяновцев

Читать: 1 минуту, 27 секунд

Следователи разыскивают автомобиль BMW с московскими номерами, из которого 24 августа были обстреляны пятеро молодых людей, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя СУ СК региона Евгения Словцова.

ЧП произошло сегодня ночью в поселке Белый Ключ Железнодорожного района Ульяновска возле магазина "Гулливер". По информации Следственного комитета, неустановленный преступник несколько раз выстрелил из ружья по группе парней, после чего скрылся с места происшествия. На месте расстрела следователи изъяли пять гильз 12 калибра — их направят на экспертизу.

"Сейчас идет поиск предполагаемого преступника. По оперативной информации и по словам потерпевших, выстрелы были произведены из автомобиля BMW с номерами города Москвы. Полиция ориентирована на поиск этого автомобиля", — сообщили в СКР.

В результате стрельбы погиб один человек, четверо госпитализированы с огнестрельными ранениями. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. Возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Убийство" и "Покушение на убийство двух и более лиц".

Новостной портал "Life News" опубликовал Список пострадавших:

1. Поляков С. 18 лет (огнестрельное ранение левой руки);
2. Алешечкин К. (огнестрельное ранение лопаточной области);
3. Саменко Е. (огнестрельное ранение нижних конечностей);
4. Батырев О. 18 лет (ЧМТ, огнестрельное ранение; находится в реанимации).

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

22:05
5272
 

Другие новости