Императорский мост будут ремонтировать по ночам

Читать: 1 минуту, 19 секунд

В ночь с 6 на 7 сентября ООО «Магистраль» приступит к фрезерованию дорожного покрытия на переправе. Таким образом, в течение двух ночей с 21:00 до 5:00 планируется выполнить демонтаж старого асфальта и за последующие четыре ночи – укладку нового. Внимание! На время работ движение автомобилей будет полностью перекрыто.

По информации администрации Ульяновска, в настоящее время ведётся укладка асфальта на Московском шоссе (от поворота на пос. Дачный до улицы Промышленная) и на улице Розы Люксембург. Асфальтирование производится по ночам, но 6 сентября  запланирована укладка верхнего слоя щебёночно-мастичного асфальтобетона на улице Розы Люксембург между улицами Докучаева и Тимирязева. Затем подрядчик перейдёт к работам между улицами Любови Шевцовой и Докучаева, а после – между Любови Шевцовой и Юности. Все работы здесь предстоит завершить за двое суток, на время их проведения проезд транспортных средств также будет перекрываться.

Кроме того, сегодня производится асфальтирование местного проезда улицы Минаева – по чётной стороне между улицами 12 Сентября и III Интернационала. Работы должны быть завершены до 8 сентября.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:00
3069
 

Другие новости