Губернаторский молодёжный бал пройдёт в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 17 секунд

Мероприятие состоится 21 декабря с 16.00 до 21.00 в фойе Ленинского мемориала.

Это грандиозное событие собирает на одной площадке представителей работающей молодёжи, студентов вузов, активистов молодёжных организаций и волонтёров. В этом году главной темой мероприятия станет Год литературы в России. "Бал будет костюмированным, поэтому среди всех участников пройдёт конкурс костюмов по заданной теме", — пояснила министр образования и науки Екатерина Уба.

В данном событии могут принять участие молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет. С 14 по 20 декабря для всех участников будут организованы обязательные репетиции. Планируется, что в рамках торжественной части бала состоится награждение активистов молодёжной политики, передача переходящего знамени победителя комплекса мероприятий для молодёжи, работающей на предприятиях Ульяновской области, «PROдвижение-2015». Кроме того, будет проведён конкурс чтецов и костюмов.

По информации пресс-службы правительства Ульяновской области, желающим необходимо подать заявку в свою образовательную организацию или на предприятие. Дополнительную информацию можно узнать в Департаменте дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики по телефону: (8422) 43-39-04 или в группе ВК.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:00
3866
 

Другие новости