Губернатор встретится с учёными УГСХА им. П.А.Столыпина

Читать: 1 минуту

В День православной молодёжи, 15 февраля, Губернатор Сергей Морозов проведет встречу с юными ульяновцами. Мероприятие состоится 15 февраля в 13.30 в главном корпусе Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии (Чердаклинский район, пос.Октябрьский, ул. Студенческая, д. 15б).

В рамках встречи представители молодёжи будут награждены благодарственными письмами главы региона за активное участие в восстановлении храмов Ульяновской области и помощь воспитанникам детских домов.

На базе учебного заведения также будет организована тематическая выставка, посвящённая деятельности православных молодёжных движений.

Кроме того, в 14.30 Губернатор проведёт встречу с учёными УГСХА имени П.А.Столыпина. Участники встречи обсудят вопросы формирования программы технологической инициативы по приоритетным отраслям экономики Ульяновской области, роль аграрной вузовской науки в реализации приоритетных направлений в сфере технологического и инновационного развития области, а также пути решения проблемных вопросов студентов и аспирантов академии.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:25
3098
 

Другие новости