Главная новогодняя Ёлка откроется в Ульяновске 25 декабря

Читать: 1 минуту, 12 секунд

900 шаров украсят праздничное дерево на площади Ленина. Над всей территорией площади также разместится световой потолок.

Открытие главной новогодней красавицы города запланировано на 25 декабря. В этом году для 20-метровой Ёлочки, оснащённой кластерными конструкциями, будет полностью обновлена светодинамическая программа.

Кстати, теперь резиденция Деда Мороза станет отапливаемой и двухэтажной: на 1-м этаже ребята смогут увидеть и сфотографироваться с главным новогодним персонажем, на втором – принять участие в многочисленных творческих мастер-классах. Сказочный терем начнёт свою работу также 25 декабря и будет открыт для горожан ежедневно с 12:00 до 15:00 и с 16:00 до 18:00.

На площади Ленина разместятся ледовая горка, каток с пунктом проката , а также антивандальные фигуры сказочных персонажей. Центральной сказочной фигурой станет Огненный Петух – главный символ Нового 2017 года. На эспланаде впервые появится павильон с прокатом тюбов и скандинавских саней. На бульваре Новый Венец появится лыжная трасса, откроется прокат лыж.

Для ульяновцев развернётся и яркая «Рождественская ярмарка». 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:06
4664
 

Другие новости