Гарнизонный развод прошёл в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 14 секунд
27 марта возле здания УМВД проведен общегарнизонный смотр и развод патрульных нарядов, в котором приняли участие не только сотрудники полиции, но и члены добровольных народных дружин и частных охранных организаций.

В рамках гарнизонного развода в торжественной обстановке 30 сотрудникам УМВД России по городу Ульяновску были вручены памятные медали и грамоты Президента РФ за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также вручены погоны сотрудникам, которым, в соответствии  с приказом начальника УМВД России по Ульяновской области, присвоены специальные звания младшего начальствующего состава.

Отличившимся членам добровольных дружин вручили почётные грамоты за активное участие в обеспечении общественного порядка на улицах города.

По окончанию мероприятия до сотрудников патрульно-постовой службы была доведена оперативная обстановка за минувшие сутки, а также ориентировки на розыск преступников, после чего по приказу заместителя начальника полиции они заступили на службу по охране общественного порядка в городе.
 
 

Фото: пресс-служба УМВД 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:59
2309
 

Другие новости