Форум «Сделано в Ульяновской области» пройдёт 26 мая

Читать: 1 минуту, 7 секунд

Мероприятие организовано при поддержке регионального правительства и Корпорации по развитию предпринимательства. Выставка-форум состоится в Ленинском мемориале (г. Ульяновск, пл. 100-летия со дня рождения Ленина, 1). Около 100 местных производителей презентуют свою продукцию в этот день.

По информации горадминистрации, в рамках форума будет действовать выставочная экспозиция производителей продукции и услуг. Также в программе мероприятия запланированы контрактная сессия «Взаимодействие малого и среднего бизнеса с крупными компаниями и инвестиционными проектами» и закупочная сессия на тему «Предложения крупных Ульяновских компаний для малого и среднего бизнеса».

Отмечается, что данный форум призван познакомить государственных и муниципальных заказчиков с региональными компаниями и привлечь инвесторов из других городов.

Одна из основных его целей — стимулирование взаимодействия предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, повышение информированности государственных и муниципальных заказчиков о предпринимателях, производящих товары и услуги на территории Ульяновской области, а также популяризация продукции местного производства.

Контактный телефон: (8422) 41-45-82.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:36
2777
 

Другие новости