Форум деловых женщин состоится в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 11 секунд

Мероприятие пройдёт 7 марта в Областном дворце творчества детей и молодежи в 11.00. В рамках форума будут подведены итоги работы структур поддержки предпринимательства, презентация историй успеха, мастер-класс по теме «Практический маркетинг». Кроме того, гости мероприятия смогут посетить выставку товаров и услуг женщин-предпринимателей «Сделано мамой - сделано в Ульяновске», которая будет работать весь день.

«... Мы приглашаем к участию всех желающих, действующих и уже успешных бизнес-леди, начинающих и только планирующих открыть свой бизнес. Форум деловых женщин призван помочь наладить деловые контакты, найти партнеров и  возможных инвесторов», - отметил председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Руслан Гайнетдинов.

Одним из основных событий мероприятия станет конкурс женского предпринимательства. Здесь будут названы лучшие участницы в сфере образования, творчества, красоты и здоровья, сельского хозяйства, социального предпринимательства и благотворительности. Всего заявлено 13 номинаций. Заявки на участие можно направлять на адрес электронной почты simmama@yandex.ru.

По вопросам участия можно обращаться по телефону 8 (8422) 41-45-82.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:59
2416
 

Другие новости