Фестиваль моды "Симбирский стиль" открывается в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 17 секунд

25-27 ноября наш город погрузится в атмосферу стиля и красоты. Помимо традиционного конкурсного показа одежды программа мероприятия дополнена дискуссионной площадкой и выставкой-продажей коллекций молодых дизайнеров. 

По информации организаторов, открывающим событием V фестиваля станет деловая площадка «Модные бренды в Instagram. Вопросы SMM-продвижения», на которой эксперты поделятся с начинающими дизайнерами и стилистами секретами представления своего бренда в Интернете, инструментами продвиженис, новыми тенденциями. Также запланирован мастер-класс главного гостя фестиваля – Кирилла Минцева, авангардного дизайнера, основателя и арт-директора марки «Возрождение». Кстати,  он принимал участие в таких проектах как «Евровидение», «Формула Стиля-2009», «Русский силуэт-2009», «Urban Wave-2008», сотрудничал с Давидом Бобе, Кириллом Серебренниковым и Ренатой Литвиновой. 

Центральным событием фестиваля станет гранд-дефиле, которое в этом году пройдёт 26 ноября в салоне официального дилера Volkswagen «Motom». 
В этом году представят свои работы на суд жюри 15 модельеров. 

Также вне конкурса будут продемонстрированы коллекции профессиональных дизайнеров. 

Завершится фестиваль 27 ноября open-маркетом дизайнеров-участников фестиваля в Центральном универмаге. Здесь участники проекта смогут представить свои работы на продажу. 

Приобрести билеты можно здесь.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:46
2201
 

Другие новости