Фестиваль капусты состоится на ярмарке в Железнодорожном районе

Читать: 1 минуту, 9 секунд

Ярмарочная торговля развернется 1 ноября с 7.00 до 14.00 на проспекте Гая (от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская).

Горожанам здесь будут предложены в широком ассортименте сельскохозяйственная продукция, мясопродукты, овощи, молочные продукты, крупы, сахар, мука.

Посетители ярмарки смогут воспользоваться услугой «социального такси» для бесплатной доставки продуктов, а также помощью волонтеров. Представители пенсионного фонда, соцзащиты, ЦЗН, а также управляющих компаний окажут посетителям ярмарки консультационные услуги и ответят на все интересующие вопросы. На местах ярмарочной торговли состоится выступление коллективов художественной самодеятельности.

По итогам ярмарки состоится награждение по четырем номинациям: «Лучшее оформление», «Лучшее предприятие перерабатывающей промышленности» «Лучшим сельхозпроизводителем» и «Лучший фермер».

В связи с проведением ярмарки 1 ноября в Железнодорожном районе Ульяновска с 4.00 до 14.00 на проспекте Гая будет перекрыто движение автотранспорта на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская, а также в сторону проспекта Гая по улицам Державина, Дружбы, Школьная и Клубная.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:15
3059
 

Другие новости