Еще три единицы дорожной спецтехники закупили в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 16 секунд

Новые комбинированные машины на базе автомобиля КамАЗ уже прибыли на базу МБУ«Дорремстрой».

Два спецавтомобиля планируется направить в заволжское подразделение предприятия, одна машина будет работать в правобережной части города.

В ближайшие дни на новые спецмашины оформят все необходимые документы и они приступят к работам на дорогах Ульяновска. Таким образом, количество КДМ, находящихся в распоряжении «Дорремстроя», выросло до 38 единиц.

По информации горадминистрации, днём 1 февраля на дорогах работает 41 ед. спецтехники, которая в основном занята на подметании проезжей части и тротуаров, их обработке противогололёдными реагентами.

Вывоз снега сегодня производится с остановок и пешеходных переходов улиц Рябикова, Октябрьской, Карла Маркса, Крымова, Радищева и Локомотивной, проспектов Гая и Ульяновский.

При помощи грейдера расширяется проезжая часть проспектов Ленинского Комсомола, Созидателей и Авиастроителей, улиц посёлков Опытное Поле, Сельдь, Новосельдинский и Дачный, а также Сельдинского шоссе. Ротором снег удаляется с проезжей части улицы Полбина и проспекта 50-летия ВЛКСМ.

Минувшей ночью с путепровода на Димитровградском шоссе, улиц Тимирязева и Верхней Полевой вывезли 80 самосвалов снега. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:22
1812
 

Другие новости