Единый день чистоты и порядка пройдёт в регионе

Читать: 1 минуту, 8 секунд

Мероприятие состоится сегодня, 20 мая. «Несмотря на то, что Единый день чистоты и порядка станет завершающим этапом весеннего месячника, работы будут продолжены в рамках проекта «Пятилетка благоустройства»... Наши улицы и дворы станут еще уютнее и чище, а благоустроительные работы результативнее, если в этом процессе примут посильное участие все ульяновцы. Мы призываем жителей региона и коллективы предприятий и организаций присоединиться к акции, навести порядок в своих дворах и на прилегающих территориях», - подчеркнул врио Губернатора Сергей Морозов.

Глава Ульяновской области поручил всем муниципальным образованиям определиться с  планами проведения дня чистоты, подготовить инструмент и технику для благоустроительных работ.

Министр промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Александр Букин отметил, что 20 мая планируется отремонтировать и покрасить детские игровые и спортивные площадки, архитектурные формы во дворах, парках и скверах. Также будут приводиться в порядок пешеходные зоны и места отдыха.

Источник: пресс-служба правительства Ульяновской области

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:12
2274
 

Другие новости