Дворы в Ульяновске ремонтировали и в выходные

Читать: 1 минуту, 6 секунд

В воскресенье, 13 августа, председатель регионального правительства Александр Смекалин и глава горадминистрации Алексей Гаев объехали ряд дворов, проинспектировав ход реализации проекта «Формирование современной городской среды».

Как доложил представитель компании-подрядчика Айрат Касимов, ремонтные бригады были задействованы на 22 объектах, а дворы на Сиреневом, 2, Артёма, 17, Аблукова, 101, Тельмана, 3 и 5, Гоголя, 10 практически готовы к сдаче. 

Тем не менее, Алексей Гаев высказал ряд претензий к качеству выполняемых работ, потребовав в устранить все недостатки, а также рекомендовал подрядчикам активнее взаимодействовать с советами многоквартирных домов, во дворах которых производится ремонт. В частности, часть жителей дома №100 по Московскому шоссе В Засвияжье выступила против обустройства тротуара за счёт территории палисадников, на Ефремова, 47 и Самарской, 21 есть возможность сделать волейбольные площадки, а жители дома №50 по улице Отрадной попросили заасфальтировать пешеходную дорожку с торца здания.

Фото: администрация Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:42
3304
 

Другие новости