Двоих ульяновцев осудили за изнасилование молодой женщины

Читать: 1 минуту, 8 секунд

Собранные следственными органами Следственного комитета региона доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Андрею Васильеву и Марселю Арифуллину. Они признаны виновными в изнасиловании, а также насильственных действиях сексуального характера, соединенных с угрозой убийством.

Так, 14 мая 2016 года осужденные, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома по проезду Героя России Аверьянова в Железнодорожном районе Ульяновска, в ходе распития спиртного изнасиловали 28-летнюю хозяйку квартиры. Пригрозив всем присутствовавшим и своей жертве расправой, злоумышленники с места преступления скрылись. Более месяца девушка из чувства страха скрывала этот факт, однако впоследствии все же сообщила о случившемся в органы СК, после чего молодые люди были задержаны и заключены под стражу.

По информации пресс-службы СКР, приговором суда Васильеву назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, а Арифуллину – в виде 6 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:34
3776
 

Другие новости