ДТП на Рябикова. Кирилл Лесин скончался 11 июля 2015

ДТП на Рябикова. Кирилл Лесин скончался 11 июля 2015

ДТП на Рябикова. Кирилл Лесин скончался 11 июля 2015

Вчера в 17.10 умер Кирилл Лесин — водитель автомобиля Опель Астра, который попал в ДТП 4 июля на ул.Рябикова. Не смотря на все усилия врачей и сбор помощи в социальных сетях, спасти парня не удалось. Похороны состоятся во вторник 14 июля. Кириллу было 23 года.

Информацию о смерти Кирилла разместили в группе в ВК друзья и родственники. 

Напомним, ДТП произошло в Ульяновске на ул.Рябикова рано утром 4 июля. Водитель не справился с управлением и совершил столкновение со столбом. В результате сильнейшего столкновения Кирилл получил сильные травмы, в связи с чем был госпитализирован в больницу, где за его жизнь врачи боролись 8 дней, но так и не смогли спасти. 

"Нам тяжело это все представить и осознавать… но все кто хочет простится… приходите во вторник в 11.00, либо завтра в 20.00 на ул.Промышленная 26, 1 подъезд", — пишут друзья на страничке в ВК.

По отзывам соседей Кирилла, парень был отзывчивый и хороший, всегда старался помочь, когда это было необходимо.



Похожие записи:

14 и 15 июля ограничат движение транспорта по ул. Рябикова
14 и 15 июля ограничат движение транспорта по ул. Рябикова
В разделе: Общество
В связи с проведением ремонта дорожного полотна с 5 часов утра 14 июля в Засвияжском районе будет перекрыто движение по нечетной стороне улицы Рябикова на участке от улицы Богдана Хмельницкого до у...
Аквамолл в Ульяновске 11 июля 2015. Программа праздника
Аквамолл в Ульяновске 11 июля 2015. Программа праздника
В разделе: Общество
11 июля торгово – развлекательный центр АКВАМОЛЛ отметит свое трехлетие Днем КИНО. Программа дня будет яркой и насыщенной: большой детский праздник, кулинарное шоу на открытом воздухе с беспл...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 15105 просмотров
Комментарии (13)
Россиянка # 12 июля 2015 в 22:31 0
Соболезнование.
гость # 13 июля 2015 в 08:07 0
А собранные деньги вернут?
ден # 13 июля 2015 в 10:22 0
Ты совсем глупый человек!!!!!!!!!!!!!У тебя на первом месте деньги?Мне интересно взглянуть на тебя,что ты за животное.Кто ты ???
света # 13 июля 2015 в 10:50 0
Тварь ебанутая!
Света # 13 июля 2015 в 10:51 0
В жопу себе деньги засунь!Куда тебе вернуть?
Alex # 13 июля 2015 в 09:53 0
Пить надо меньше за рулём.
а # 13 июля 2015 в 15:37 0
вашего мнения не кто не спрашивал.дай бог не попасть в такую ситуацию..
здесь соболезнование выражают ,а не слушают что надо или не надо было делать
т # 13 июля 2015 в 11:08 0
Это что за "звезда" прогремевшая по всем новостям? У нас каждый день разбиваются и что? Парня жалко конечно, жить да жить. Урок остальным - не пей за рулем и не гони
а # 13 июля 2015 в 15:24 0
в свое время был известный в городе..многая молодежь знала как танцора электроденса..они одни из первых продвигали это танцевальное движение в Ульяновске..у людей которые гуляли в то время в центре все знают его...многие мечтали познакомиться с этой командой и с Кириллом в частности..
я-ещё не излагал- # 13 июля 2015 в 15:56 0
понятно что был в алкогольном, но это не даёт права обвинять его(он уже покойный-да и не забрал с собой никого на тот свет слава богу)он был таким же как все ну а нынешняя молодёжь часто относится легкомысленно как к своему здоровью так и к своей жизни, сейчас модно жить "одним днём" да и наша жизнь в ульяновске не ценится -здесь каждый за себя и против всех
Алина # 19 июля 2015 в 01:00 0
Молодой человек очень молод , жаль наше поколение ,но сколько Богу отмерено столько и проживем.
Я # 21 июля 2015 в 09:32 0
Это поколение утопает в пьянстве,самолюбовании,жажде денег и в вечном хамстве по отношению к более старшим по возрасту людям.Совершенное неуважение и неприятие нравственных и духовных устоев общества(положительных имеется в виду),которые закладывались в поколениях 50 60 70ых годов рождения, напрочь отсутствуют в поколениях 80х и 90х годов рождения.Вот типичный образец.
Татка # 21 июля 2015 в 15:45 0
Надо было раньше об этом задумываться и выступать против реформ, которые превращают школы к полной БезОбразной дебилизации её заканчивающих. Такие дебилы дальше будут производить на свет ещё больше глубоко дебилизированную биомассу. Пора проснуться уж.