Клиника Березиной (шапка)
ДТП на Рябикова. Кирилл Лесин скончался 11 июля 2015

ДТП на Рябикова. Кирилл Лесин скончался 11 июля 2015

ДТП на Рябикова. Кирилл Лесин скончался 11 июля 2015

Вчера в 17.10 умер Кирилл Лесин — водитель автомобиля Опель Астра, который попал в ДТП 4 июля на ул.Рябикова. Не смотря на все усилия врачей и сбор помощи в социальных сетях, спасти парня не удалось. Похороны состоятся во вторник 14 июля. Кириллу было 23 года.

Информацию о смерти Кирилла разместили в группе в ВК друзья и родственники. 

Напомним, ДТП произошло в Ульяновске на ул.Рябикова рано утром 4 июля. Водитель не справился с управлением и совершил столкновение со столбом. В результате сильнейшего столкновения Кирилл получил сильные травмы, в связи с чем был госпитализирован в больницу, где за его жизнь врачи боролись 8 дней, но так и не смогли спасти. 

"Нам тяжело это все представить и осознавать… но все кто хочет простится… приходите во вторник в 11.00, либо завтра в 20.00 на ул.Промышленная 26, 1 подъезд", — пишут друзья на страничке в ВК.

По отзывам соседей Кирилла, парень был отзывчивый и хороший, всегда старался помочь, когда это было необходимо.



Похожие записи:

14 и 15 июля ограничат движение транспорта по ул. Рябикова
14 и 15 июля ограничат движение транспорта по ул. Рябикова
В разделе: Общество
В связи с проведением ремонта дорожного полотна с 5 часов утра 14 июля в Засвияжском районе будет перекрыто движение по нечетной стороне улицы Рябикова на участке от улицы Богдана Хмельницкого до у...
Аквамолл в Ульяновске 11 июля 2015. Программа праздника
Аквамолл в Ульяновске 11 июля 2015. Программа праздника
В разделе: Общество
11 июля торгово – развлекательный центр АКВАМОЛЛ отметит свое трехлетие Днем КИНО. Программа дня будет яркой и насыщенной: большой детский праздник, кулинарное шоу на открытом воздухе с беспл...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 15804 просмотра
Комментарии (13)
Россиянка # 12 июля 2015 в 22:31 0
Соболезнование.
гость # 13 июля 2015 в 08:07 0
А собранные деньги вернут?
ден # 13 июля 2015 в 10:22 0
Ты совсем глупый человек!!!!!!!!!!!!!У тебя на первом месте деньги?Мне интересно взглянуть на тебя,что ты за животное.Кто ты ???
света # 13 июля 2015 в 10:50 0
Тварь ебанутая!
Света # 13 июля 2015 в 10:51 0
В жопу себе деньги засунь!Куда тебе вернуть?
Alex # 13 июля 2015 в 09:53 0
Пить надо меньше за рулём.
а # 13 июля 2015 в 15:37 0
вашего мнения не кто не спрашивал.дай бог не попасть в такую ситуацию..
здесь соболезнование выражают ,а не слушают что надо или не надо было делать
т # 13 июля 2015 в 11:08 0
Это что за "звезда" прогремевшая по всем новостям? У нас каждый день разбиваются и что? Парня жалко конечно, жить да жить. Урок остальным - не пей за рулем и не гони
а # 13 июля 2015 в 15:24 0
в свое время был известный в городе..многая молодежь знала как танцора электроденса..они одни из первых продвигали это танцевальное движение в Ульяновске..у людей которые гуляли в то время в центре все знают его...многие мечтали познакомиться с этой командой и с Кириллом в частности..
я-ещё не излагал- # 13 июля 2015 в 15:56 0
понятно что был в алкогольном, но это не даёт права обвинять его(он уже покойный-да и не забрал с собой никого на тот свет слава богу)он был таким же как все ну а нынешняя молодёжь часто относится легкомысленно как к своему здоровью так и к своей жизни, сейчас модно жить "одним днём" да и наша жизнь в ульяновске не ценится -здесь каждый за себя и против всех
Алина # 19 июля 2015 в 01:00 0
Молодой человек очень молод , жаль наше поколение ,но сколько Богу отмерено столько и проживем.
Я # 21 июля 2015 в 09:32 0
Это поколение утопает в пьянстве,самолюбовании,жажде денег и в вечном хамстве по отношению к более старшим по возрасту людям.Совершенное неуважение и неприятие нравственных и духовных устоев общества(положительных имеется в виду),которые закладывались в поколениях 50 60 70ых годов рождения, напрочь отсутствуют в поколениях 80х и 90х годов рождения.Вот типичный образец.
Татка # 21 июля 2015 в 15:45 0
Надо было раньше об этом задумываться и выступать против реформ, которые превращают школы к полной БезОбразной дебилизации её заканчивающих. Такие дебилы дальше будут производить на свет ещё больше глубоко дебилизированную биомассу. Пора проснуться уж.