Дружина Ленинского района Ульяновска - лучшая в регионе

Читать: 1 минуту, 25 секунд

Победителем областного конкурса «Лучшая дружина» по итогам 2015 года стала народная дружина по охране общественного порядка Ленинского района. По информации горадминистрации, её участников наградили дипломом, кубком и ценным подарком.

Также подведены итоги городских конкурсов «Лучший дружинник» и «Лучшая дружина» по результатам 2016 года.

Итак, лучшим дружинником Ульяновска стал Александр Михеев – член «Народной дружины по охране общественного порядка Ж/д района. Победитель получил денежную премию в размере 40 тысяч рублей.

II место и 35 тысяч рублей присудили члену народной дружины Засвияжья «Авангард» Наталье Абаимовой.

Почётное III место и вознаграждение в размере 25 тысяч рублей получил Александр Анисимов – член народной дружины по охране общественного порядка Заволсжкого района.

В пресс-службе мэрии отмечают, что лучшей в этом году оказалась народная дружина по охране общественного порядка Засвияжского района «Авангард». Ей присудили диплом и премию - 125 тысяч рублей.

Всего в Ульяновске организовано шесть народных дружин, четыре из которых расположены в районах города, а две – при ВУЗах. В течение года члены дружин обеспечивали порядок при проведении массовых городских мероприятиях, проводили совместные рейды с участковыми уполномоченными полиции, патрульно-постовой и другими службами.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:17
1491
 

Другие новости