Дорожно-коммунальные службы города работают в усиленном режиме

Читать: 1 минуту, 10 секунд

Глава администрации Ульяновска Сергей Панчин поручил директору МБУ «Дорремстрой» Владимиру Чумуркину круглосуточно контролировать работу систем ливневой канализации.

Вечером 16 июля и в ночь на 17 июля бригады ливнёвщиков работали на проспектах Гая, Авиастроителей, Ульяновский и Генерала Маргелова, улицах Димитрова, Врача Михайлова, Рябикова, Ростовская, Камышинская, Шолмова, Аблукова, Октябрьская, Полбина, Верхняя Полевая, Железнодорожная и Кольцевая. Днём 17 июля прочистку ливнеприёмных колодцев и откачку воды с проезжей части планируется продолжить.

По информации администрации Ульяновска, за минувшие сутки Единой диспетчерской службой «05» зафиксировано 4 пролития кровли, по каждому из которых УК составлены акты, приняты меры по устранению течи. «При необходимости мы готовы оказать гражданам помощь в составлении претензии для последующего ремонта, либо компенсации за повреждённое имущество», – отметили в «Контакт-центре при главе города».

Отключение подстанции «Центральная», в результате которого с 6.25 17 июля были частично обесточены улицы Гончарова, Бебеля, Спасская, Ленина и Карла Маркса, было оперативно устранено.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:35
2712
 

Другие новости