Дорожники устраняют последствия снегопада в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 17 секунд

В ночь на 2 февраля на городских магистралях работало 75 единиц спецтехники. Основной упор был сделан на сгребание снега на обочины, подметание проезжей части и её обработку противогололёдными реагентами.

По информации горадминистрации, с улиц Верхней Полевой и Карла Маркса, а также перекрёстка проспектов Созидателей и Дружбы Народов вывезли 93 самосвала снега.

Перекидка снега на обочины ротором выполнялась на грузовой «восьмёрке», улицах Репина, Кролюницкого, Островского, Марата, Маяковского, Российской, мосту на улице Минаева, путепроводах на Рябикова и Московском шоссе.

В четверг днем на очистке улиц задействовано 49 единиц спецтехники, 20 из которых подметают улицы и тротуары, обрабатывают дороги пескосоляной смесью. Вывоз снега запланирован с площади 30-летия Победы, остановок и пешеходных переходов улиц Гончарова, Рябикова, Октябрьской, Локомотивной, проспекта Гая.

Кроме того, расширение проезжей части с помощью ротора сегодня выполняется на улицах Ефремова, Самарской и Отрадной в Засвияжском районе. Производится грейдерование улиц микрорайона «Искра», частного сектора Ленинского района Ульяновска, дорог посёлков Пригородный и Лесная Долина, деревень Кротовка и Погребы, сёл Арское и Отрада.

Фото: http://ulmeria.ru/ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:44
2011
 

Другие новости