Дороги в Ульяновске частично перекрыты - ремонт теплосетей

Читать: 1 минуту, 22 сенунды

Ульяновский филиал ПАО «Т плюс» завершил первый этап капремонта участка 530-мм магистральной теплосети на улице Рябикова – в районе дома №21 завершено асфальтирование места раскопки. Согласно графику, с 1 июля начат второй этап – до 31 июля на участке между домами № 39 и 49Б будут производиться земляные работы, движение транспорта – ограничено. Тритий этап продлится весь август, когда раскопка запланирована на участке между домами № 61 и 63.

С 23 июня ведётся замена участка тепломагистрали по улице Александра Матросова – до 20 августа по данной причине будет перекрыто движение в районе Лингвистической гимназии и на участке между улицами Льва Толстого и Ленина. На время проведения работ, до 30 июля отключены от ГВС порядка 20 объектов, расположенных на улице А. Матросова.

МУП «Городской теплосервис» производит капитальный ремонт двух участков трубопровода общей протяжённостью 365 метров в районе домов №55-59 по улице Льва Толстого – до 29 июля и №19 по улице Корунковой – до 15 июля. Здесь также ограничено движение для автомобилей.

Администрация Ульяновска приносит извинения за временные неудобства.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:16
2717
 

Другие новости